• 23 сентября 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 10

Энергия науки: лекция «10 правил разумного\экологичного поведения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
1648 дней назад
23 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Маяковского, 10

«Энергия науки» – проект ИЦАЭ, который знакомит жителей регионов с новейшими научными открытиями и идеями. Лучшие популяризаторы, учёные и научные журналисты из разных регионов страны рассказывают о самых передовых экспериментах и теориях, открытиях и гипотезах.

Кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Красноярского научного центра СО РАН, популяризатор науки Егор Задереев выступит в Санкт-Петербурге с циклом лекций в рамках проекта «Энергия науки» Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Санкт-Петербурга.

23 сентября в баре «Бакалавриат» состоится лекция Егора «10 правил разумного\экологичного поведения».

«Я человек маленький, от меня ничего не зависит». «На наш век хватит». «Главное отказаться от пластиковых пакетов». Заблуждений в головах хватает и у борцов за качество окружающей среды, и у экологических скептиков. Егор Задереев развеет некоторые устоявшиеся мифы и расскажет, как каждый из нас может сделать окружающий мир чище, даже, например, с помощью Тиндера.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше