Двадцать девятое научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы", тема "Апгрейд"

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с учёными и зрителями.

Наука 12+

Мы наконец-то выходим в оффлайн. Предстоящее ток-шоу будет посвящено теме "Апгрейд", поговорим про современные технологии, которые могут изменить наше будущее. 

Первым выступающим станет Никита Иванов, инженер-проектировщик АО "АТОМПРОЕКТ". Никита расскажет о технологических трендах будущего в атомной индустрии. О том, что делается сейчас — о реакторах 4 поколения и про атомные станции малой мощности. А также о том, что ждёт атомную энергетику в будущем — термоядерный реактор: реальность или миф?

Вторым выступит Дмитрий Мадеравладелец продукта генной терапии биотехнологической компании BIOCAD, Ph.D. Последняя Нобелевская премия по химии подтверждает — редактирование генома перспективно и актуально. Что в этой области является правдой, а что вымыслом, на что можно надеяться в ближайшем будущем, а что ещё долго останется фантазиями — об этом в лекции расскажет Дмитрий.

Третьим выступающим станет Лариса Марарица, социальный психолог, кандидат психологических наук, доцент СПбГУ, ст. науч. сотрудник лаборатории СКИЛА ВШЭ. Лариса расскажет о том, меняют ли социальные сети отношения людей, что мы приобрели и потеряли с их появлением, а также как хранятся большие данные и почему о них так много говорят. 

ВНИМАНИЕ! Просим приходить на мероприятие в индивидуальных средствах защиты, масках и перчатках. 

 

Поделиться:

1278 дней назад
20 октября 2020 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Гагаринская улица, 20 (арт-кафе "Книги и кофе")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов