Тридцать седьмое научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы", тема "Доставка"

В ходе ток-шоу трое экспертов, представляющих различные отрасли знаний, «разбирают на атомы» общую тему – и чем необычнее сочетание наук, чем проще и «ненаучнее» тема, тем интереснее проходит вечер. В этот раз учёные расскажут про доставку в широком смысле: доставку радиофармпрепаратов, людей в космос и про беспилотные способы доставки товаров.

Наука 12+

Что такое ядерная медицина и когда она появилась? Что связывает поезд и радиофармпрепарат? Какое место занимает Радиевый институт имени В.Г.Хлопина в истории развития ядерной медицины. Действительно ли она помогает в тех случаях, когда обычная медицина бессильна? Обо всём этом, а также о том, что такое ПЭТ-центр расскажет научный сотрудник АО «Радиевый институт имени В.Г.Хлопина», преподаватель кафедры общей и медицинской химии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Маргарита Тюпина.

Как доставить в космос скоропортящиеся продукты? Сколько груза может человечество вывести на орбиту за месяц? И даже как вернуть из космоса напечатанные органы? Обо всех хитростях космической доставки расскажет научный журналист, популяризатор космонавтики, Михаил Котов.

Будет ЗАМЕНА! К сожалению, Аркадий не сможет принять участие в шоу. В наше время можно доставить практически что угодно: от товаров до целого человека. Технологии беспилотных автомобилей помогают в этом. Как работают беспилотники, а также в чём их преимущество расскажет руководитель проекта "Беспилотный автомобиль StarLine" Борис Иванов.  



 

Поделиться:

911 дней назад
30 сентября 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, дом 4 (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов