ИЦАЭ OPEN в Петербурге: игры

Каждый четверг ИЦАЭ Петербурга работает в формате открытой площадки для любителей науки всех возрастов. В этот день гостей центра ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, встречи с научными экспертами и научно-популярные ток-шоу.

Наука 12+

В предстоящий четверг темой дня станут «Игры».  Все желающие смогут собрать большой молекулярный конструктор. Этот конструктор идеально подходит для пространственного моделирования. С его помощью можно узнать больше о молекулярном строении соединений, состоящих из кислорода, кремния и углерода.

В 16:00 в ИЦАЭ пройдёт отборочный тур VI Всероссийского школьного Чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица», в котором примут участие школьники 8-11 классов. Победитель личного первенства сразится со школьниками со всей России 13 ноября в финале Чемпионата.  

По традиции в 19:30 встретится интеллектуальный клуб «Квантовые совы». В формате спортивного «Что? Где? Когда?» команды постараются ответить на 25 вопросов и занять первое место. Темой игры станет ботаника, космос и биология.


 

Поделиться:

890 дней назад
21 октября 2021 16:00–21:00

Санкт-Петербург
Аэродромная ул., 4 (Здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов