Устный журнал "Язык Эйнштейна": Космонавтика, экономика, математика

«Язык Эйнштейна» — научно-популярное ток-шоу сети ИЦАЭ в формате устного журнала. Трое учёных, представляющих разные науки, обсуждают научные новости вместе с ведущим.

Наука 16+

Четырнадцатый выпуск устного научно-популярного журнала «Язык Эйнштейна» пройдёт 25 ноября в Санкт-Петербурге в коворкинге «Ясная поляна». Об актуальных новостях науки и их значении зрителям расскажут экономист, математик и научный журналист. Организатором ток-шоу является Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Петербурга.

Новости космонавтики прокомментирует Михаил Котов, научный и военный журналист, пишет для таких изданий как «Популярная механика», «Известия», «Профиль», N+1 и проект Warhead.su, популяризатор космонавтики.

Обзором новостей по теме экономики займётся Дарья Антонова — ассоциированный научный сотрудник факультета экономики Европейского университета, сотрудница Центрального Банка.

Что происходит с искусственным интеллектом в последнее время, расскажет Иван Дрокин — прикладной математик, специалист по машинному обучению, директор по исследованиям Botkin.Ai (стартап по созданию ИИ, который диагностирует рак лёгких), директор по науке в braingarden.ai, частной r’n’d лаборатории.


 

«Язык Эйнштейна» пройдёт 25 ноября по адресу: площадь Льва Толстого, 1-3, коворкинг «Ясная поляна», 3 этаж. Начало в 19:30.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

«Язык Эйнштейна» — научно-популярное ток-шоу сети ИЦАЭ в формате устного журнала. Трое учёных, представляющих разные науки, обсуждают научные новости вместе с ведущим.

Дополнительная информация по телефону: 8(921)381-10-13.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарных норм. Не забудьте приготовить QR- код.

 

 

Поделиться:

882 дня назад
25 ноября 2021, начало в 19:30

Санкт-Петербург
Улица Льва Толстова, д. 1-3, Коворкинг "Ясная поляна"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов