ИЦАЭ OPEN: команда

Каждый четверг ИЦАЭ Петербурга работает в формате открытой площадки для любителей науки всех возрастов. В этот день гостей центра ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, встречи с научными экспертами и научно-популярные ток-шоу.

Наука 16+

В предстоящий четверг темой дня станет «Команда».  Все желающие смогут сыграть в командообразующие игры, попробовать вместе с командой создать произведение искусства, изобрести что-то необычное и начать разбираться в видах генерации энергии.

В 16:30 в ИЦАЭ пройдёт турнир по-спортивному «Что? Где? Когда?» для детей. Школьники восьмых классов постараются ответить на самые сложные вопросы про героев книг, животных, растений и русский язык. Команда-победитель получит сувениры от ИЦАЭ Петербурга.  

По традиции в 19:30 встретится интеллектуальный клуб «Квантовые совы». В формате спортивного «Что? Где? Когда?» команды постараются ответить на 25 вопросов и занять первое место. Темой игры станет психология, дружба и команда, а также изобретения. 5 вопросов придумала команда «Инсайт», которая становилась победителем игр 15 раз. ОДИН БИЛЕТ НА ВСЮ КОМАНДУ.

Не забудьте приготовить индивидуальные средства защиты и QR- код.


 

Поделиться:

877 дней назад
2 декабря 2021 16:00–21:00

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов