ИЦАЭ OPEN: игры, ток-шоу и дегустация

ИЦАЭ OPEN — формат, благодаря которому можно в одном месте одновременно побывать на лекциях, мастер-классах, научных играх и других познавательных событиях. Приходить, естественно, можно семьёй или с друзьями, детям или взрослым, все точно найдут для себя что-то интересное.

Наука 16+

В этот раз на ИЦАЭ OPEN вас ждут: настольные игры, ток-шоу о сыре и настоящая дегустация!

После рабочего дня хочется немного отдохнуть, поэтому ждём вас в "Научной гостиной" уже с 17:00. Что в ней можно делать? Послушать подкаст "Объект А", почитать науч-поп книги, поиграть в настольные игры, собрать большой паззл и "атомную" дженгу. 

В 18:00 предлагаем принять участие в интеллектуальной игре "Красиво атомы сложились" на тему "Путешествия". Кроме того, можно будет посетить экспозал, посвящённый атомной отрасли. Там есть макет атомной электростанции, ПАТЭС "Академик Ломоносов", карта России с построенными АЭС и много другого.

В 19:30 начнётся вкусное научно-популярное ток-шоу "Научный холодильник" — поговорим о сыре с точки зрения микробиологии, искусства, физики и маркетолога. В формате телемоста пообщаемся со спикерами из Ростова-на-Дону и вживую с экспертами в Петербурге. А в конце мероприятия всех ждёт дегустация сырных хачапури.

Поделиться:

841 день назад
9 декабря 2021 17:00–21:30

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4 (3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов