ИЦАЭ OPEN: новый год

ИЦАЭ OPEN — формат, благодаря которому можно в одном месте одновременно побывать на лекциях, мастер-классах, научных играх и других познавательных событиях. Приходить, естественно, можно семьёй или с друзьями, детям или взрослым, все точно найдут для себя что-то интересное.

Наука 16+

Последний ИЦАЭ OPEN в этом году пройдёт в формате квартирника. В этот день можно будет сыграть в настольные и интеллектуальные игры, послушать группу «Счастливые» и юмористические стихи про жизнь биолога. 

В 17:00 в ИЦАЭ стартует «Научная гостиная», где будет подкаст «Объект А», научно-популярные книги, настольные игры и интеллектуальная игра «Адреналин», посвящённая научным открытиям этого года. Участников ждёт чай с печеньками, а также небольшие подарки к Новому году.

В 18:30 вы можете посетить экспозицию нашего музея, где можно увидеть макет ПАТЭС, заглянуть внутрь атомной электростанции и помочь ледоколам пройти по Северному морскому пути;

В 19:30 начнётся новогодний квартирник с биологом Ольгой Денисовой, сотрудником Ботанического института им. В. Л. Комарова. Ольга в формате открытого микрофона расскажет про свою научную деятельность, про самые забавные моменты с её выступлений в ИЦАЭ, а также почитает юмористические стихи про жизнь биолога. Финалом квартирника станет небольшой концерт группы «Счастливые», куда входит Ольга и её муж Валентин Денисов.

После концерта всех ждёт интересная лекция-дегустация, посвящённая фудпейрингу. Это научный метод, разработанный бельгийской компании Foodpairing N.V. который позволяет идентифицировать удачно сочетаемые ингредиенты, основываясь на их аромате. Лекцию прочитает Роман Богданов, руководитель студенческой кулинарной организации «YESLAB». Прямо во время лекции команда YESLAB приготовит три блюда с необычным сочетанием продуктов, и зрители должны будут отгадать, из каких продуктов делались эти блюда.


 

Поделиться:

856 дней назад
23 декабря 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, дом 4 (здание Технической академии Росатома, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов