Publick Talk “Города на проводе: северный треугольник”

Зрители в режиме телемоста смогут услышать три выступления про локальные особенности трёх регионов: Калининграда, Марманска и Санкт-Петербурга. А также спикеры в каждом городе ответят на самые интересные вопросы.

Наука 18+

О самом ярком проявлении космической погоды на нашей планете – полярном сиянии — расскажет мурманский учёный Ярослав Сахаров – кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией геофизических наблюдений Полярного геофизического института. 

Как орнитологи сделали Куршскую косу знаменитой на весь мир, как сейчас учёные отвоёвывают уникальный культурный ландшафт у моря и трансформируют экосистемы объекта ЮНЕСКО, раскроет в своём выступлении Юлия Гришанова из Калининграда, кандидат биологических наук, орнитолог, доцент Института живых систем БФУ им. И. Канта. 

Какую роль играет Комплекс защитных сооружений в акватории Финского залива, за счёт чего защитные сооружения спасают город от наводнений и может ли глобальное потепление стать причиной затопления Санкт-Петербурга, объяснит начальник отдела информации управления публичных коммуникаций и информации ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России» Дмитрий Другачук. Он расскажет слушателям о дамбе, пролегающей поперёк Финского залива.


 

Поделиться:

807 дней назад
10 февраля 2022 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4, 3 этаж (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов