Сорок третье научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы", тема "Мифы"

В ходе ток-шоу трое экспертов, представляющих различные отрасли знаний, «разбирают на атомы» общую тему – и чем необычнее сочетание наук, чем проще и «ненаучнее» тема, тем интереснее проходит вечер.

Наука 16+

Правда ли, что человеческий мозг работает на 10%? Существуют ли способы устроить «прокачку» мозгов, например, тренажёрами для ума и многозадачностью до 100%? Об этом расскажет Евгения Аленина, младший научный сотрудник Центра нейронаук в образовании Университета ИТМО, младший научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований и психогенетики ТГУ, аспирант ТГУ.

Про космические мифы расскажет Михаил Котов, научный и военный журналист, автор статей для таких изданий как «Популярная механика», «Известия», «Профиль», N+1 и проект Warhead.su, популяризатор космонавтики.

Действительно ли радиация – дело рук человека? Радиоактивны ли люди? А продукты питания? Можно ли защититься от радиации и поможет ли йод? На эти вопросы ответит Андрей Акатов, популяризатор науки, старший преподаватель Санкт-Петербургского государственного Технологического института (технического университета), советник по образованию информационного портала «Российское атомное сообщество».


 

Поделиться:

648 дней назад
21 июля 2022 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Гагаринская улица, дом 20, Арт-кафе "Книги и кофе"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов