ИЦАЭ OPEN: клуб интеллектуальных игр "Квантовые совы"

Каждый четверг ИЦАЭ Петербурга работает в формате открытой площадки для любителей науки всех возрастов. В этот день гостей центра ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, встречи с научными экспертами и научно-популярные ток-шоу.

Наука 16+

22 сентября темой дня очередной раз станут «Игры», новый турнир для школьников и встреча клуба интеллектуальных игр «Квантовые совы».  Все желающие смогут сыграть в игры разных форматов, а победители унести памятные сувениры и призы.

В 17:00 в ИЦАЭ пройдет интеллектуальный турнир «Чёрный ящик», который соберет школьные команды 7, 8, 9 классов Санкт-Петербурга. Для регистрации школьных команд просьба направить заявку в свободной форме на почту spb@myatom.ru.

В 18.30 все посетители смогут посетить музейную экспозицию посвящённую атомной энергетике и провести время за настольными играми «Ответь за 5 секунд», «Экивоки», «Каркасон» и «Доббль». Как и всегда, будут горячий чай, лёгкая музыка и уютная атмосфера не отягощённая духом соперничества.

По традиции в 19:30 встретится интеллектуальный клуб «Квантовые совы». В формате спортивного «Что? Где? Когда?» команды постараются ответить на 25 вопросов и занять первое место. Темой игры станут звёзды, техника, фантастика.

Темы для игры выбраны не случайно, ведь уже очень скоро начинается «Всемирная неделя космоса». А вы готовы проверить свои знания? Тогда скорее берите бесплатный билет для себя или всей своей команды. Количество мест ограничено.

ИЦАЭ СПб откроет свои двери для всех желающих 22 сентября, начало в 17:00 по адресу: Аэродромная улица, дом 4 (3 этаж).


 

Поделиться:

554 дня назад
22 сентября 2022 17:00–22:00

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4, 3 этаж (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов