Региональный этап чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта» Копия

Чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»

Наука 12+

В октябре стартует Чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта». В 2022 году к школьникам 8-11 классов из 18 российских регионов присоединятся их сверстники из Армении, Казахстана и Узбекистана.

В региональном этапе чемпионата, который продлится с 17 октября по 16 ноября 2022 года, могут принять участие школьные команды из российских регионов, в которых присутствуют Информационные центры по атомной энергии (ИЦАЭ), а также из регионов Армении, Казахстана и Узбекистана, находящихся в зоне ответственности АНО Энергия Будущего.

Чемпионат пройдёт по правилам спортивного «Что? Где? Когда?»: в игре одновременно могут участвовать несколько команд, которым после чтения вопроса даётся минута на размышление. После этого команды пишут ответ на вопрос на бланке и сдают его ведущему. Собрав все бланки, ведущий озвучивает правильный ответ. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов на площадке.

Шесть сильнейших команд из каждого региона встретятся в финальной игре, которая пройдёт в онлайн-режиме 3 декабря. Ведущим станет редактор пакетов игры, ведущий чемпионатов мира по спортивному «Что? Где? Когда?» Сергей Абрамов. Школьники из команды, ставшей лучшей в финальном этапе, посетят одно из предприятий атомной отрасли своего региона.

В Санкт-Петербурге региональный этап состоится 11 и 14 ноября 2022 года, начало в 17.00.

Организаторы чемпионата – Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли» и Автономная некоммерческая организация развития информационных центров по атомной энергии «Энергия будущего».


 

Поделиться:

501 день назад
14 ноября 2022, начало в 17:00

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4, 3 этаж (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов