2 марта темой дня очередной раз станут «Игры». В рамках турнира для школьников "Черный ящик" проверим BrainShaker, новый формат игры, и проведем встречу клуба интеллектуальных игр «Квантовые совы».
В 17:00 в ИЦАЭ пройдет отборочный этап игры «BrainShaker: Юниоры», для школьников от 14 до 17 лет. По результатам игры команды, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены на полуфинал. Для регистрации школьных команд просьба направить заявку в свободной форме на почту spb@myatom.ru.
В 18.30 все посетители смогут посетить музейную экспозицию, посвящённую атомной энергетике, и провести время за настольными играми «Экивоки», «Каркасон» и «Доббль», «Set». Как всегда, будут горячий чай, лёгкая музыка и уютная атмосфера, не отягощённая духом соперничества.
По традиции в 19:30 встретится интеллектуальный клуб «Квантовые совы». В формате спортивного «Что? Где? Когда?» команды постараются ответить на 25 вопросов и занять первое место. Темой игры станут кошки, сладости, цифровизация.
Темы приурочены к первому празднику весны и началу нового сезона, который вновь подарит яркие краски и хорошее настроение. А вы готовы проверить свои знания? Тогда скорее берите бесплатный билет для себя или всей своей команды. Количество мест ограничено.
ИЦАЭ СПб откроет свои двери для всех желающих 2 марта, начало в 17:00 по адресу: Аэродромная улица, дом 4 (3 этаж).
Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4, 3 этаж (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.