ИЦАЭ OPEN: игры

Каждый четверг ИЦАЭ Петербурга работает в формате открытой площадки для любителей науки всех возрастов. В этот день гостей центра ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные и подвижные игры, встречи с научными экспертами и научно-популярные ток-шоу.

Наука 16+

6 апреля темой дня очередной раз станут «Игры». Состоится финальная игра интеллектуального турнира для школьников «Черный Ящик» и пройдет встреча клуба интеллектуальных игр «Квантовые совы».

В 17:00 в ИЦАЭ пройдет финальная игра интеллектуального турнира для школьников «Черный Ящик». Вопросы будут на тему поп-культуры (сериалы, книги, музыка) и наука. Для регистрации школьных команд просьба направить заявку в свободной форме на почту spb@myatom.ru.

В 18.30 все посетители смогут посетить музейную экспозицию, посвящённую атомной энергетике, и провести время за настольными играми «Техностратегия», «Эволюция» и «Доббль», «Set».

По традиции в 19:30 встретится интеллектуальный клуб «Квантовые совы». В формате спортивного «Что? Где? Когда?» команды постараются ответить на 25 вопросов. Темами игры станут наука, поп–культура и космос.

Темы игры выбраны неслучайно 12 апреля празднуется День космонавтики. Дата приурочена к первому полёту человека в космос. Есть желание проверить свои знания? Скорее берите бесплатный билет для себя или всей своей команды. Количество мест ограничено.

ИЦАЭ СПб откроет свои двери для всех желающих 6 апреля, начало в 17:00 по адресу: Аэродромная улица, дом 4 (3 этаж).


 

Поделиться:

379 дней назад
6 апреля 2023, начало в 18:30

Санкт-Петербург
Аэродромная улица, 4, 3 этаж (здание Технической академии Росатома)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов