• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Жуковского, дом 12, кафе DEAD POETS BAR

Премьера научно-популярного ток-шоу "Разберем на атомы". Тема «ЧЕЛОВЕК И ОКЕАН»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2917 дней назад
3 апреля 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Жуковского, дом 12, кафе DEAD POETS BAR

«Разберём на атомы» — это проект сети Информационных центров по атомной энергии, который был придуман в Новосибирске и сейчас реализуется во многих городах РФ. Три мини-лекции за один вечер, дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире.

Своими мыслями о взаимодействии человека и океана поделятся: Николай Шабалин, исполнительный директор Центра морских исследований МГУ имени М.В, Ломоносова (Москва)ЛеонидТихомиров -  океанолог, преподаватель Санкт-Петербургского Государственного университета, Сергей Баженов – биолог,  популяризатор науки, преподаватель.  

Участвуя во встрече, вы не только проведете время в приятной обстановке DEAD POETS BAR, но и узнаете многое о богатствах  океана, морских  месторождениях нефти и газа, глубоководных залежах полезных ископаемых, биоресурсах прибрежной зоны, скрытой энергии волн и приливов, жизни  океанических течений и влиянии океана на эволюцию биосферы. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше