• 27 мая 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 49 Информационный центр по атомной энергии

Мастер-класс Максима Гревцева «Грабли, на которые вы наступите, или 10 ошибок «Науки за минуту»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2884 дня назад
27 мая 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Загородный пр., д. 49 Информационный центр по атомной энергии

Мероприятие, организованное специально для журналистов и научных популяризаторов, станет отличным поводом для самоанализа, поскольку эксперт расскажет о том, с чем знаком не понаслышке.

Проект «Наука за минуту» состоит из 20 роликов, которые суммарно собрали около 500 000 просмотров на YouTube. Возможно, этот результат можно назвать успешным, однако авторы проекта уверены, что результат мог быть и лучше – именно итоги рефлексии лежат в основе мастер-класса. Участников ожидает разбор целого ряда проблем, с которыми рано или поздно сталкиваются популяризаторы науки: от концепции проекта до его администрирования. 

Информационные партнеры площадки: издательский дом «Питер», суперпроект о науке в Петербурге «Чашка Петри»

Лектор:

Максим Гревцев

начальник отдела медиапланирования Департамента маркетинга и коммуникаций  БФУ им. Иммануила Канта, автор проекта "Наука за минуту", в прошлом — тележурналист

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше