• 4 августа 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 39 (Аничков дворец)

Премьера мюзикла «Фантазеры XXI века» в рамках проекта Nuclear Kids

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2819 дней назад
4 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 39 (Аничков дворец)

Восьмой год подряд проект NucKids объединяет талантливых детей работников атомных предприятий и организаций Российской Федерации и зарубежных партнеров Росатома в возрасте от 10-ти до 17-ти лет. Каждый год специально для проекта NucKids пишется оригинальный сценарий, музыка, создаются костюмы и декорации. В этом году в нем принимают участие 70 детей из «атомных» городов России, Беларуси, Венгрии, Бангладеш, Вьетнама, Турции и Чехии

Трое юных героев мюзикла пытаются через фантазию спрогнозировать пути развития нашей планеты. Они перемещаются в своей фантазии далеко вперед, в будущее, анализируя при этом настоящее. Вглядываясь в эти фантазии, мы с улыбкой, а иногда и с грустью, сможем подумать о том, какие деформации и чудовищные изменения могут начаться, если технический прогресс совсем оторвет людей друг от друга, приведет к разобщению и разъединению людей, если, владея прекрасными машинами, люди перестанут чувствовать, видеть живое, дышать, сочинять стихи, любить.

Мюзикл «Фантазеры XXI века» о том, что Мир надо совершенствовать и мысль остановить нельзя, но главная загадка, которую люди разгадывали и будут разгадывать всю жизнь и на Луне и в Альфа Центавра – это Человек. 

Премьера состоится 4 августа в 19.00, на сцене театрально-концертного комплекса «Карнавал» Городского Дворца пионеров (Аничков дворец).

Адрес: Невский проспект, 39 (ст. метро «Гостиный двор», «Невский проспект»).

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше