• 25 октября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 12 (Dead Poets бар)

Научно-популярный лекторий "Разберем на атомы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2733 дня назад
25 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Жуковского, 12 (Dead Poets бар)

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями. Как жить долго и счастливо? Прежде всего – относится осознанно к себе, своим возможностям, своему здоровью, своему телу и мозгу.

Как жить долго и счастливо?  Прежде всего – относится  осознанно к себе, своим возможностям, своему здоровью, своему телу и мозгу. Разберем на атомы тему —  как быть человеком разумным. 

В этом нам помогут:

  • Печальнова Софья, биохимик, врач клинической лабораторной диагностики.
    Когда пора пойти к врачу? ВОЗ, ЗОЖ и другие аббревиатуры. Почему иногда не стоит лечить рак, а также чем собаки полезнее котов.

  • Баженов Сергей, биолог, эколог
    Homo Sapiens Ergaster — Человек разумный работающий. Почему мы иногда работаем эффективно, а иногда нет? Как заставить стресс работать на себя? Как заставить внутреннее животное работать на социального себя? 

  • Бендер Ольга, биолог
    ​Двигаться по жизни осознанно, интегрируя такие важные и неразделимые части нас, как мозг и тело. Это не просто необходимо, это совершенно возможно. Знание о том, как физиология нашего тела влияет на наши реакции, ощущения, поведение — это полезный инструмент, способный избавить от множества иллюзий и заблуждений, а вместе с тем создать условия для развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше