• 24 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 86 (Информационно-досуговый центр М-86)

"Вода для Петербурга. Нева и Ладога"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2588 дней назад
24 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, дом 86 (Информационно-досуговый центр М-86)

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга приглашает вас на встречу с профессионалом своего дела и настоящим патриотом нашего города. Мы поговорим про главные водные объекты Ленинградской области, их географию и историю, экологию и будущее.

 

Лекцию прочитает Леонид Тихомиров — океанолог, преподаватель Санкт-Петербургского Государственного университета, автор книги «Вниз по Неве — путеводитель по Невским берега от Шлиссельбург до Кронштадта".

​"Ладожское озеро — крупнейшее в Европе. Его запасы пресной воды — наше богатство. Единственная река, вытекающая из Ладоги — Нева. Без неё не возник бы Петербург. В этой реке его настоящее и будущее"​ — убеждён Леонид Тихомиров. 

                                                                   

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше