• 27 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дворцовая набережная 20, креативное пространство «Тайга».

Научные бои: U-РАУНД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2498 дней назад
27 мая 2017 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная 20, креативное пространство «Тайга».

27 мая в Санкт-Петербурге впервые пройдут «Научные бои: U-раунд». Молодые ученые расскажут о своих исследованиях и продемонстрируют на подручных средствах, как это может работать.

Научные бои — это проект, в рамках которого молодые ученые-атомщики наглядно и просто презентуют неподготовленной аудитории свои изобретения. Самого красноречивого и убедительного спикера выберут зрители!  Простой задачу участников не назовешь – например, за 10 минут доступно объяснить публике принцип работы «ядерной батарейки» или, говоря научным языком, бета-вольтаического изотопного источника питания с длительным сроком службы сможет не каждый ученый.

Бои подготовлены и будут проведены при содействии Политехнического музея. Прежде чем вступить в бой с коллегами по цеху, ученые пройдут целую систему тренингов от профессиональных коучей. Кто же будет победителем боев — решает в общем голосовании зритель.

Друзья! В ВК мы проводим розыгрыш среди подписчиков нашей группы, если вы хотите попробовать выиграть классные подарки — вступайте в группу и следуйте простым правилам конкурса: https://vk.com/wall-146738304_6

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше