• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Глухая Зеленина ул., 2

Научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы", тема "Волны вокруг нас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2324 дня назад
13 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Глухая Зеленина ул., 2

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями.

В этот раз темой ток-шоу станут волны: морские, звуковые и электромагнитные. Вместе с океанологом Леонидом Тихомировым, разберёмся, несут ли морские волны опасность людям и кораблям, и как они классифицируются.

Музыкант, исполнитель и автор песен Вячеслав Ковалёв расскажет про музыкальные волны, как они на нас влияют, а также сыграет любимые музыкальные композиции. 

Александр Кукаев, кандидат технических наук, ассистент кафедры лазерных измерительных и навигационных систем в ЛЭТИ, подробно расскажет про волны в науке и технике, их сходства и различия. Свет, звук, радио и вообще все, что колеблется будет темой для обсуждения.
 

-

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше