• 16 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Садовая улица, 33 ( Библиотека имени А.С. Грибоедова)

Игротека "Новогоднее Антиказино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2295 дней назад
16 декабря 2017 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Садовая улица, 33 ( Библиотека имени А.С. Грибоедова)

В преддверии самого ожидаемого и волшебного праздника года Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга приглашает всех желающих поиграть в интеллектуальные игры.

В программе игротеки:

1. Игра «Хронограф» — участникам необходимо собрать ленту времени из научных открытий, не совершив при этом множество ошибок, а также сделав это быстрее соперника.

2. Игра «Атомные гипотезы» – обращается к вашей логике, требует фантазии и знаний, проверяет ораторские и актерские способности. Участникам предстоит выдвинуть гипотезу и доказать остальным, что именно его версия является жизнеспособной.

3. Игра «Чепухатом» – это лингвистическая интуиция. Вам даётся слово и три варианта его значения. Необходимо выбрать верное значение, не совершив ошибок.

4. Игра «Что? Где? Когда?» — почувствовать себя одним из знатоков и постараться ответить даже на самые сложные вопросы можно будет вместе с ИЦАЭ.

5. Головоломки – любой желающий сможет попробовать свои силы и собрать невозможный квадрат, а также множество других интересных фигур.

И это ещё не всё! Кроме этого, вы сможете попытать удачу и выиграть одну из игр Информационного центра по атомной энергии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше