• 26 июня 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 20, Арт-кафе "Книги и кофе"

Научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы", тема "Анатомия спорта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2125 дней назад
26 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Гагаринская улица, 20, Арт-кафе "Книги и кофе"

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с учёными и зрителями.

Старт мундиаля уже прогремел, но тема футбола будет актуальной ещё долго, поэтому семнадцатое ток-шоу "Разберём на атомы" как раз будет посвящено футболу и всему с ним связанному. Вместе с учёными поговорим о мяче, истории футбола в Санкт-Петербурге и музеях этого вида спорта. 

Перед вами выступят: 
1. Марк Рубин — доцент кафедры теории и методики футбола НГУ имени П.Ф. Лесгафта,кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России, исполнительный директор НОУ ДО "Северо-Западный Региональный центр по подготовке и лицензированию тренеров по футболу" Марк расскажет про развитие футбола в Санкт-Петербурге от зарождения и до наших дней. 

2. Кирилл Половников - кандидат физико-математических наук, преподаватель физики. Кирилл расскажет о форме мяча, а также о том, какое значение имеет физика в футболе. 

3. Малика Абдуллаева — технолог-разработчик, основатель «PROLCE», аспирант университета ИТМО. Малика расскажет про "вкусняшки" для мускулатуры: специальное мороженное с повышенным содержанием белка созданное для спортсменов, футболистов в том числе. 

Вас ждёт дегустация мороженного, а также встреча со специальным гостем. 

Нина Новикова, председатель Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга, Действительный государственный советник Санкт-Петербурга,  автор проекта «Интерактивный музей спорта» расскажет о том, как женщина может увлечься собиранием футбольных раритетов, и о тех уникальных выставках, что подготовили в нашем городе к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, а также покажет несколько коллекционных экспонатов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше