• 29 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Итальянская улица, 16

Вторая встреча клуба интеллектуальных игр "Квантовые совы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
2038 дней назад
29 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Итальянская улица, 16

Клуб "Квантовые совы" — это открытые встречи для участия в интеллектуальных играх. Можно играть в команде, можно и одному. Главное, чтобы было интересно.

ИЦАЭ Санкт-Петербурга приглашает всех любителей игр "Что?Где?Когда?", "Своей игры" и многих других игр проверить и обогатить свои знания в разных областях: науке, атомной энергетике, кино, литературе. 

Вторая встреча клуба пройдет в письменном формате «Своей игры», что позволит проверить свои знания и получить призы от ИЦАЭ СПб. Такой формат мы назвали «Матрица».Правила участия в игре очень просты: 

1) Необходимо зарегистрироваться (допускается индивидуальное участие и в команде 2 человека). Командам желательно придумать название. 

2) Приехать в назначенный день и время на игру и письменно ответить на 

5 вопросов разной сложности по 9 темам. 

3) Получить памятные дипломы и сувениры от ИЦАЭ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше