• 21 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, арт-кафе "Книги и кофе" (Гагаринская улица, 20)

Научно-популярное ток-шоу "Разберём на атомы: горячо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга
1802 дня назад
21 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
арт-кафе "Книги и кофе" (Гагаринская улица, 20)

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с учёными и зрителями.

Двадцать пятое ток-шоу "Разберём на атомы" будет объединено темой "Горячо". Атомщик, физик и блогер расскажут о горячих температурах в лазерах, атомной отрасли и в бане. 

Денис Прокуратов — младший научный сотрудник отдела научно-технологической экспертизы Государственного Эрмитажа. Денис расскажет об использовании лазера как инструмента для расчистки металлических предметов, которые были найдены в результате археологических раскопок и длительное время находились в земле. 

Анна Артемьева — банный эксперт, создатель и автор блога о банях мира "Nude blog".  Для многих современных людей походы в баню до сих пор остаются загадкой. Как правильно ходить в бани, чтобы получить максимум пользы и как выбрать правильную баню в Петербурге — расскажет Анна Артемьева.  

Андрей Акатов - старший преподаватель кафедры инженерной радиоэкологии и радиохимической технологии Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), популяризатор науки. Андрей расскажет где же в атомной отрасли встречаются высокие температуры и для чего они нужны. 

 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше